Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

Поездки в дельфинарий

Благотворительные поездки

В течении всего теплого сезона с июня по ноябрь 2016 года наша турфирма «Машук» возила бесплатно воспитанников детского социально-реабилитационного центра «Живая нить» в Кисловодский дельфинарий. Высокопрофессиональные экскурсоводы Турфирмы «Машук» рассказывали маленьким экскурсантам и их родителям о морских обитателях, артистах дельфинария.

Кисловодский дельфинарий представляет увлекательное шоу с участием известных морских жителей. Звездами выступления здесь являются дельфины – афалины — удивительные и добрые создания, с необычайно развитым интеллектом. Дельфины способны изумлять зрителей, ведь они виртуозно и забавно играют с мячом, высоко и синхронно прыгают, рисуют картины, играют в считалки и это еще не все, на что они способны.

Восхищения достойны и другие обитатели дельфинария: морские котики и   зубатые киты белухи. Удивительно, как белые киты при весе в полтонны с легкостью и изяществом исполняют интересные номера с пятиметровыми прыжками. А еще они умеют петь и рисовать!
Настоящие профессиональные артисты — морские котики. Они грациозно танцуют, ловко играют с мячом, с легкостью и удовольствием делают сальто и прыжки через кольцо.
От эксклюзивных шоу-номеров у воспитанников детского социально-реабилитационного центра «Живая нить»   восхищению нет предела. Все представления сопровождает ведущая, которая подробно комментирует все происходящее в аквариуме.
Умные животные удивляют всех своей ловкостью и сообразительностью, а встреча с ними — идеальный повод для веселого отдыха всей семьей.
Фото с морскими животными вызывает настоящий восторг у детишек, а еще  больше им нравится кататься на лодке, которую возят белые киты и дельфины.
На обратном пути дети рисовали тех артистов, которые им понравились больше всех. В конце поездки все воспитанники Социально-реабилитационного центра «Живая нить» получали памятные подарки от Турфирмы «Машук».