Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

30–летие МКУДО ЦДЮТИЭ им. Р.Р. Лейцингера

История освоения Кавказа в лицах

В рамках данного фестиваля с 22-25 ноября прошел интерактивный конкурс в социальных сетях «История освоения Кавказа в лицах» в котором приняли участие около 50 человек.

По итогам конкурса было выявлено 10 победителей: Анна Федоренко, Александр Тимофеев, Михаил Ходжаян, Александр Черкашин, Елена Горелова, Маша Щецова, Андрей Брянцев, Милена Россинская, Настя Проценко , которые получили в подарок магниты с видом Домбая и сертификат на экскурсионную поездку в знаменитый горнолыжный курорт Домбай во время новогодних каникул.

Лейцингеровские чтения

Турфирма “Машук” так же стала спонсором конкурса, где около 100 человек учащихся школ города и студентов вузов предоставили на суд жюри свои работы. Этот конкурс проходил так же в рамках Фестиваля молодёжного туризма и краеведения. Все призеры получили от Турфирмы “Машук” памятные призы и сертификаты на экскурсионную поездку в Домбай во время новогодних каникул.

В номинации «История освоения Кавказа в лицах»

III место заняли — Коваленко Матвей, Пешукова Алина, Карапетян Люсине;
II место заняли: Марченко Александр, Крухмалева Алена и Ефимов Ростислав;
I место заняли: Литвиненко Анна, Нежевелов Кирилл.

В номинации «30-летие МКУДО ЦДЮТиЭ им. Р.Р. Лейцингера»

II место заняли — Бочарова Анастасия, Бакуменко Арина;
I место заняла — Коваленко Ангелина.

В номинации «Краеведение, экскурсоведение и туризм на Кавказе: история и современность»

III место заняла — Полунина Дарья;
II место занял— Аскяров Егор;
I место заняли — Коваленко Милана, Батвинов Денис.

Конкурс фотографий

Турфирма “Машук” так же стала спонсором конкурса фотографии, в котором призеры: Синько Арина и  Дзыбов Сергей получили фирменные кружки от нашей турфирмы с видами Пятигорска.

Турфирма “Машук” так же стала спонсором конкурса живописи и графики, в котором победительницей стала Софья Багриновская. Софья получила фирменный набор открыток от нашей турфирмы с самыми известными достопримечательностях города Пятигорска.