Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

17 июля в Кисловодске открылась Нарзанная галерея

Экскурсия "Кисловодский комплекс" и "Города КМВ". Главная нарзанная галерея в г. Кисловодск.

Хорошая новость из Кисловодска — сегодня в самом южном городе КМВ открылась главная Нарзанная галерея. Туристы, гости города и жители вновь могут прийти сюда, чтобы набрать знаменитый кисловодский нарзан в отдельную посуду. Нарзанная галерея в Кисловодске — памятник архитектуры XIX века площадью около 4,5 тыс. кв. м. Она расположена в лечебном курортном парке города. Здание напоминает замочную скважину с ключом, олицетворяющим источник целебной воды.
Также накануне на улице Желябова заработал бювет. Пока вход и выход посетителей осуществляется через разные двери.
Турфирма “Машук” проводит экскурсии из Пятигорска в соседние курортные города, которые предполагают посещение минеральных источников. Но не только живительный нарзан привлекает гостей нашего региона. Во время экскурсии из Пятигорска, которая называется «Кисловодский Комплекс» вы посетите не только Кисловодск, но и увидите Медовые водопады, гору Кольцо, замок Коварства и любви!
Богатырский напиток нарзан, которым славится Кисловодск, также можно попробовать во время экскурсии из Пятигорска в южное Приэльбрусье (Эльбрус+Чегет) и в северное Приэльбрусье во время джиптура из Пятигорска в Джилы-Су.