Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

Куда поехать отдыхать?

Эльбус

Этот вопрос задают сейчас многие путешественники. Путешествие всегда дарит новые впечатления и расширяет наш кругозор. Россия богата незабываемыми местами в которых стоит побывать и это признанный факт.

Сегодня мы расскажем вам об Эльбрусе. Эльбрус – высочайшая вершина России. Она располагается на Северном Кавказе, где проходит граница между Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкесией. Входит в число «7 чудес России». Эльбрус обладает сразу двумя вершинами, не особо различающихся по высоте. Западная вершина поднимается на 5642 метра над уровнем моря, а восточная — на 5621 метр. Между ними пролегает пологая седловина, протянувшаяся на полтора километра на высоте 5416 метров.

Наша компания предлагает 2-х дневный тур с посещением горы Эльбрус. Такой короткий тур позволит людям, живущим в больших городах вырваться из привычной и утомительной суеты и насладиться чистейшим горным воздухом, минеральными источниками, головокружительными видами гор Центрального Кавказа в Кабардино-Балкарии, поесть настоящей деревенской еды из экологически чистых продуктов, услышать звенящую тишину гор и отвлечься от повседневных проблем. И все это можно сделать даже не беря отпуск на работе! То есть, успеть совершить интереснейшее путешествие за субботу и воскресенье.

Все программы туров, рассчитанных на выходные дни похожи, но построены таким образом, чтобы вы могли выбрать из множества маршрутов то, что интересно для вас. Сегодня можно легко прилететь к нам на выходные, за 2 дня совершить увлекательное путешествие по Кавказу и успеть на вечерний воскресный рейс домой.