Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

Изменение цены на Канатные дороги в Домбае

Канатная дорога Домбай

Стоимость прогулочных билетов на канатные дороги в Домбае изменились. Теперь общая стоимость поднятия на 3 уровня составляет 1600 рублей (если приобретать билеты сразу).

Льготные билеты в новом комплексе положены детям от 3 до 10 лет, а также лицам старше 65 лет и участникам боевых действий (при предъявлении удостоверения). Детям до 3 лет разрешается кататься бесплатно.

Полный прайс билетов смотрите ниже в карусели.

Канатные дороги в Домбае представляют собой новый и старый комплексы, маятниковую и югославскую дорогу.
В Домбае работают четыре канатные дороги, делятся на несколько очередей. Общая протяженность – 25км. Они поднимают туристов на вершины Кавказских гор. Самая высокая точка, куда можно добраться с помощью канатных дорог —  чуть больше 3000 метров.
Летом впечатляют заснеженные вершины на контрасте с зеленой Домбайской поляной, откуда начинается путь. Зимние  пейзажи не менее красивы, а трассы для катаний подходят как новичкам, так и профессионалам. Работают инструкторы, и при желании можно обучиться у них азам горнолыжного спорта.

Посетить Домбайскую поляну и подняться на канатных дорогах на вершину Домбай-Ульген можно во время нашей экскурсии из города Пятигорска “Домбай”.