Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

Фотовыставка “Пятигорск. Движение во времени” на главной площади Пятигорска

Фотовыставка на главной площади Пятигорска

Пятигорск в лицах, узнаваемых объектах и главных точках притяжения города – все это можно увидеть на фото представленных новой фотовыставке “Пятигорск. Движение во времени”, приуроченное к 240-летию со дня основания города. На выставке представлены 24 лучшие работы по итогам премии “Фотограф года 2020”. Такой конкурс проходит в этом году впервые. Этот проект реализован по инициативе ООО “Холдинг авка” и при поддержке администрации города Пятигорска.
Проект направлен на то, чтобы показать уникальность, самобытность, историческую ценность и красоту нашего города.
Организаторы убеждены, что творческий турнир показал всю палитру талантов его участников. Каждый мастер увидел свой город, и смог рассмотреть его и самое главное показать свою любовь к нашему городу Пятигорску.
Работы для участия в конкурсе принимали в течении месяца. 5 номинаций давали возможность попробовать свои силы в разных направлениях: “Живой архив”, “Мой город”, “Пятигорск многоликий”, “Молодежь – зеркало времени”, и специальная Instagram-номинация “Снято на смартфон”.

Ознакомиться с работами конкурсантов можно на площади перед Администрацией города Пятигорска, во время прогулки по городу.