Top.Mail.Ru
Pixel.Mail.Ru

Пятигорск встречает Новый год!

Новый год 2022 в Пятигорске

Флэшмоб с Дедом Морозом и огненное шоу – так в Пятигорсе провожают 2021-й и встречают 2022-й
В Пятигорске стартовала праздничная театрализованная программа «Новогодняя карусель». По традиции площадь перед администрацией города – одно из мест, где можно отметить праздничное событие. Тем более что красочное действо на открытом воздухе началось за несколько часов до Нового года.
На площади работает Парк развлечений с фотозонами, футкортами и торговыми точками с праздничными сувенирами и изделиями декоративно-прикладного творчества. Можно устроить фотосессию, попробовать что-нибудь вкусное и приобрести подарки друзьям и близким.

В новогоднем переполохе принимают участие Дед Мороз со Снегурочкой, зажигает шоу-группа «Игры с огнем», яркими номерами радуют творческие коллективы: «Казачье раздолье», «Смайл», «Индиго», «Дебют», «Стиль». А дальше для гостей звучат самые зажигательные музыкальные композиции. Праздничный вечер на площади завершится новогодней дискотекой.

Турфирма «Машук» поздравляет всех гостей и жителей нашего курортного города, а также всех любителей путешествий с Наступающим Новым Годом!
Приглашаем провести эти праздники вместе с нами во время экскурсий и туров по Северному Кавказу.

 

Новый год в Пятигорске