fbpx
(928) 307-70-47 (928) 630-12-16

Звоните на WhatsApp

Расписание экскурсий

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:30

20:00

Эльбрус (по набору группы)

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Домбай (по набору группы)

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария (по набору группы)

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

13:20

20:00

Чегемские водопады (по набору группы)

800

ПАСПОРТ!!! удобные вещи и обувь

13:20

18:30

Медовые водопады (по набору группы)

650+

доп. расходы, удобные вещи и обувь

13:20

18:30

Конные прогулки (по набору группы)

650+

доп. расходы, удобные вещи и обувь

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

 

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

05:40

08:40

Шубный рынок

400

 

06:30

20:00

Эльбрус (по набору группы)

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Домбай 

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария (по набору группы)

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

13:20

20:00

Чегемские водопады 

800

удобная обувь, ПАСПОРТ!

13:20

18:30

Медовые водопады

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Конные прогулки

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:00

Два монастыря

650

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

 

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:30

20:00

Домбай 

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

22:00

Город Грозный + Аргун +Шали 

2000+

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок,

06:30

20:00

Эльбрус

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария 

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

13:20

18:30

Медовые водопады

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

20:00

Конные прогулки

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Кисловодск

600

удобная обувь

13:50

17:30

Терский конный завод

400+

доп. расходы, удобная обувь

14:20

18:00

Паломничество к мощам святого Феодосия Кавказского

500

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

14:20

18:00

Коньяки Дагестана

400+

доп. расходы

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

14:20

17:30

Шубная фабрика “Алеф”

200

 

18:20

21:00

Суворовские бани

400+

доп. расходы, купальные принадлежности

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:30

20:00

Эльбрус

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Домбай 

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария 

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

9:00

18:00

Четыре города Кавказских Минеральных Вод

 

900

удобная обувь, ПАСПОРТ!

13:20

20:00

Чегемские водопады 

800

ПАСПОРТ! удобная обувь

13:20

22:00

Черекская теснина – голубое озеро – Аушигер 

1000+

доп. расходы, удобная обувь, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

13:20

18:30

Медовые водопады 

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Конные прогулки (по набору группы)

650+

доп. расходы, удобная обувь

14:15

17:30

Паломничество к мощам святой Матроны Московской

400

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

14:20

18:00

Ессентуки

500

удобная обувь

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

14:20

18:00

Суворовские бани

400+

доп. расходы, купальные принадлежности

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:30

20:00

Домбай 

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Эльбрус

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария 

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

13:20

18:30

Медовые водопады 

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Конные прогулки 

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:00

Дельфинарий

450+

доп. расходы

13:20

18:00

Свято-Троицкий монастырь в КБР – Кавказское Дивеево (по набору группы)

600

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

14:00

18:30

Казачье подворье

500+

доп. расходы

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

14:20

18:00

Железноводск

500

удобная обувь

18:20

23:00

Горячие источники «Жемчужина Кавказа»

600

Удобная обувь, купальные принадлежности, тапочки

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:30

20:00

Домбай

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Эльбрус

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

22:00

Город Грозный + Аргун + Шали

2000+

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок,

06:45

19:00

Верхняя Балкария

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Архыз (по набору группы)

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

13:20

20:00

Чегемские водопады

800

удобная обувь, ПАСПОРТ!

13:20

18:30

Медовые водопады

800+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Конные прогулки

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Кисловодск

650

удобная обувь

14:20

18:00

Паломничество к мощам святого Феодосия Кавказского

500

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь

14:20

18:00

Суворовские бани

400+

доп. расходы, купальные принадлежности

14:20

17:30

Шубная фабрика “Алеф”

200

 

Время начала

Время Окончания

Маршрут

Цена руб.

Примечание

06:00

24:00

Горная Чечня I

3000+

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок

06:00

22:00

Горная Ингушетия

2300+

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь,

06:30

22:00

Город Грозный + Аргун + Шали

2000+

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок

06:30

20:00

Домбай

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Эльбрус

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:45

19:00

Верхняя Балкария

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Архыз (по набору группы)

1200+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

06:30

20:00

Цейское ущелье(по набору группы)

1500+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!ц

06:30

20:00

Куртатинское ущелье
ДАРГАВС – город мертвых
(по набору группы)

1500

удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

05:30

23:00

Элиста (по набору группы)

2000+

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ!

09:00

18:00

Четыре города КМВ

900

удобная обувь

08:20

18:00

Кисловодский комплекс

1000+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

20:00

Чегемские водопады

800

удобная обувь, ПАСПОРТ!

13:20

22:00

Черекская теснина – голубое озеро – Аушигер (по набору группы)

1000+

доп. расходы, удобная обувь, купальные принадлежности, ПАСПОРТ!

13:20

18:00

Два Монастыря

650

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок

13:20

18:30

Медовые водопады

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:30

Конные прогулки

650+

доп. расходы, удобная обувь

13:20

18:00

Дельфинарий

450+

доп. расходы

14:20

17:30

Пятигорск

400

удобная обувь