fbpx
(928) 307-70-47 (928) 630-12-16

Звоните на WhatsApp

Расписание экскурсий

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Время начала Время Окончания Маршрут Цена руб Примечание
13:20 18:30 Медовые водопады(по набору группы) 650+ доп. расходы, удобные вещи и обувь
13:20 18:30 Конные прогулки (по набору группы) 650+ доп. расходы, удобные вещи и обувь
14:20 17:30 Пятигорск (по набору группы) 400 удобная обувь

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

06:30 

20:00 

Эльбрус 

1200+ 

доп. расходы , удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:45 

19:00 

Верхняя Балкария (по набору группы) 

1500+ 

доп. расходы , удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

13:20 

20:00 

Чегемские водопады 

(по набору группы) 

800 

удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

13:20 

18:30 

Медовые водопады 

(по набору группы) 

650+ 

доп. расходы , удобная обувь, 

13:20 

18:30 

Конные прогулки 

(по набору группы) 

650+ 

доп. расходы  , удобная обувь, 

13:20 

18:00 

Два монастыря 

650 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок 

14:20 

17:30 

Пятигорск 

400 

удобная обувь 

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

06:30 

20:00 

Домбай 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,ПАСПОРТ! 

06:30 

22:00 

Город Грозный + Аргун +Шали 

2000+ 

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок, 

13:20 

18:30 

Медовые водопады  
(по набору группы) 

650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

20:00 

Конные прогулки 
(по набору группы) 

650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

18:30 

Кисловодск 

600 

удобная обувь 

13:50 

17:30 

Терский конный завод 

400+ 

  доп. расходы, удобная обувь 

14:20 

18:00 

Паломничество к мощам святого Феодосия Кавказского 

500 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок 

14:20 

17:30 

Коньяки Дагестана 

400+ 

доп. расходы 

14:20 

17:30 

Шубная фабрика «Алеф» 

200 

  

18:20 

21:00 

Суворовские бани 

400+ 

доп. расходы, купальные принадлежности 

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

06:30 

20:00 

Эльбрус 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:45 

19:00 

Верхняя Балкария 

1500+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ! 

9:00 

18:00 

Четыре города Кавказских  Минеральных Вод 

900 

удобная обувь, ПАСПОРТ! 

13:20 

20:00 

Чегемские водопады 
(по набору группы) 

800 

ПАСПОРТ! удобная обувь 

13:20 

22:00 

Черекская теснина — голубое озеро — Аушигер 
(по набору группы) 

1000+ 

доп. расходы, удобная обувь, купальные принадлежности, ПАСПОРТ! 

13:20 

18:30 

Медовые водопады 
(по набору группы) 

650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

18:30 

Конные прогулки (по набору группы) 

 650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

14:15 

17:30 

Паломничество к мощам святой Матроны Московской 

400 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок 

14:20 

18:00 

Ессентуки 

500 

удобная обувь 

14:20 

17:30 

Пятигорск 

400 

удобная обувь 

14:20 

18:00 

Суворовские бани 

400+ 

доп. расходы, купальные принадлежности 

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

06:30 

20:00 

Домбай 
(по набору группы) 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:30 

 20:00 

Эльбрус (по набору группы) 

1200+  

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:45 

 19:00 

Верхняя Балкария (по набору группы) 

1500+  

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

13:20 

18:00 

Дельфинарий 
(по набору группы) 

450+ 

доп. расходы 

13:20 

18:00 

Свято-Троицкий монастырь в КБР — Кавказское Дивеево (по набору группы) 

600 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок 

14:00 

18:30 

Казачье подворье 

500+ 

удобная обувь 

14:20 

17:30 

Пятигорск 

400 

удобная обувь 

14:20 

18:00 

Железноводск 

500 

удобная обувь 

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

06:30 

20:00 

Домбай 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,ПАСПОРТ! 

06:30 

20:00 

Эльбрус 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:30 

22:00 

Город Грозный + Аргун +Шали 

2000+ 

 ПАСПОРТ! ддоп. расходы, удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок, 

06:45 

19:00 

Верхняя Балкария 

1500+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, купальные принадлежности, ПАСПОРТ! 

13:20 

20:00 

Чегемские водопады 

800 

удобная обувь,ПАСПОРТ! 

13:20 

18:30 

Медовые водопады 

650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

18:30 

Конные прогулки 

650+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

18:30 

Кисловодск 

800 

удобная обувь 

14:20 

18:00 

Паломничество к мощам святого Феодосия Кавказского 

500 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок 

14:20 

17:30 

Пятигорск 

400 

удобная обувь 

14:20 

18:00 

Суворовские бани 

400+ 

доп. расходы, купальные принадлежности 

14:20 

17:30 

Шубная фабрика «Алеф» 

200 

 

Время начала 

Время Окончания 

Маршрут 

Цена руб 

Примечание 

05:30 

24:00 

Горная Чечня I 
(по набору группы) 

3000+ 

ПАСПОРТ! доп. расходы,удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок 

05:30 

22:00 

Горная Ингушетия 
(по набору группы) 

2300+ 

ПАСПОРТ! доп. расходы, удобная обувь 

06:30 

22:00 

Город Грозный + Аргун + Шали 

2000+ 

ПАСПОРТ! доп. расходы,удобная обувь, для женщин строгая одежда, платок 

06:30 

20:00 

Домбай 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:30 

20:00 

Эльбрус 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:45 

19:00 

Верхняя Балкария 

1500+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,купальные принадлежности, ПАСПОРТ! 

06:30 

20:00 

Архыз (по набору группы) 

1200+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи, ПАСПОРТ! 

06:30 

20:00 

Цейское ущелье(по набору группы) 

1500+ 

доп. расходы, удобная обувь, теплые вещи,купальные принадлежности, ПАСПОРТ! 

09:00 

18:00 

Четыре города КМВ 

900 

удобная обувь 

08:20 

18:00 

Кисловодский комплекс 

1000+ 

доп. расходы, удобная обувь 

13:20 

18:00 

Два Монастыря 

650 

взять бутылку для воды, женщинам желательно надеть юбку и платок